Piano Cottura CANDY a Gas 5 Fuochi 75 cm Colore Avena CHW7AV4WGT
233,95 € consegna gratuita
Disponibili: 6
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Avena |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 74 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Stainless steel |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Extra large |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 4000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 4000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Colore dei pomelli | Oro |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 745 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 9,68 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Larghezza imballo | 786 mm |
| Profondità imballo | 568 mm |
| Altezza imballo | 127 mm |
| Peso dell’imballo | 10,4 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 80 × 13 cm |
| Marca | CANDY |
| Brand | CANDY |
| Color (basic) | Beige |
| Main material of the product | Stainless steel |
| Plate material | Inox |
| Product name | Piastra di cottura a gas |
| Product type | Gas |
| Number of burners | 5 |
| Width (in cm) | 74 |
| Power consumed (in W) | 10000 |
| Depth (in cm) | 50 |
| Material of cooking grids | Ghisa |
| Type of gas | Metano |
| Commercial product name | Piano Cottura CANDY CHW7AV4WGT |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Temperature control | Yes |
| Power control light | yes |
| Childproofing | yes |
| Weight | 12.5 kg |
| Colore Principale | Avena |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Colore | AVENA |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Gas 5 Fuochi CANDY Avena |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










