Piano Cottura CANDY a Gas 75 cm Colore Vetro/bianco CVG74WTW
283,30 € consegna gratuita
Scheda Tecnica Design Colore del prodotto Bianco Posizionamento dell’apparecchio Da incasso Dimensione della larghezza del piano cottura 74.5 cm Tipo di piano cottura Gas Tipo di superficie sup
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 74.5 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2700 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2700 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 4000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Fornello per wok | 4000 W |
| Colore dei pomelli | Argento |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Front / Top front |
| Display incorporato | No |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 745 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 15,1 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4,2 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Profondità imballo | 570 mm |
| Altezza imballo | 143 mm |
| Peso dell’imballo | 16,1 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 80 × 60 cm |
| Brand | CANDY |
| Titolo del prodotto IT | Piano Cottura CANDY a Gas 75 cm Colore Vetro/bianco CVG74WTW |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Vetro |
| Materiale della piastra | Acciaio inox |
| Nome del prodotto | Piano Cottura CANDY CVG74WTW |
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Tipo di gas | Metano |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 2600 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Nome prodotto commerciale | CANDY CVG74WTW |
| Colore | VETRO/BIANCO |
| Larghezza piano cottura | 75 |
| Numero di Zone | 5 |
| Tipologia di piano | GAS |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.