Piano cottura KUMTEL da Incasso a Gas 60 cm vetro/Bianco KO-40 TSHDF BIANCO
Il prezzo originale era: 154,55 €.140,50 €Il prezzo attuale è: 140,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 20
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
- 4 celle di gas
- Dimensioni 52 x 60 cm
- Dimensioni incasso 49 x 56 cm
- Corpo in vetro bianco
- Pannello e griglia nero smaltato
- Manopole anteriori
- Dispositivo sicurezza gas
- Kit di conversione GPL/GAS
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 65 × 12 cm |
| Marca | KUMTEL |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale della piastra | Vetro |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 52 |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano cottura KUMTEL KO-40 |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | KUMTEL |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | yes |
| Automatic off | yes |
| Height of packed product | 10 cm |
| Weight of packed product | 12 kg |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | manually, mechanically |
| Time controller | No |
| Power control light | yes |
| Weight | 10 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.