Piano Cottura FRANKE a Gas 4 Fuochi 60 cm Oyster FHMF 604 4G C OY
307,45 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 100 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 75 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 75 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 55 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Diametro bruciatore piccolo | 5,5 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Diametro bruciatore medio | 7,5 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Diametro bruciatore grande | 10 cm |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 2500 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 7000 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 65 × 12 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Marrone |
| Materiale della piastra | Vetro |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 7500 |
| Colore | MARRONE |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura FRANKE Oyster FHMF 604 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice AKAI 6 Kg Slim Classe A-10% Centrifuga 1000 giri AQUA6043AS
222,70 €Il prezzo originale era: 222,70 €.202,45 €Il prezzo attuale è: 202,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Rapidò Standard 10+1+1 Kg A-35% 1400 giri MQD 410CBL9-11 STOCK
618,25 € consegna gratuita -
Lavastoviglie CANDY a Scomparsa Totale Classe E Capacità 13 Coperti CI 3E53E0W STOCK
257,35 €Il prezzo originale era: 257,35 €.233,95 €Il prezzo attuale è: 233,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%







