Piano cottura KUMTEL da Incasso 5 fuochi 90cm Acciaio nero/ghisa M9-50BTF NERO
166,75 € consegna gratuita
5 bruciatori di gas Dimensioni 51 x 86 cm Dimensioni incasso 49 x 85 cm Corpo Acciaio nero Griglia in ghisa Manopole anteriori Dispositivo sicurezza gas Autoaccensione Kit di conversione GPL/GAS
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
- 5 bruciatori di gas
- Dimensioni 51 x 86 cm
- Dimensioni incasso 49 x 85 cm
- Corpo Acciaio nero
- Griglia in ghisa
- Manopole anteriori
- Dispositivo sicurezza gas
- Autoaccensione
- Kit di conversione GPL/GAS
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 95 × 12 cm |
| Colore Principale | Nero |
| Colore | NERO |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio nero |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Nome del prodotto | Piano cottura KUMTEL 5 fuochi |
| Tipo di prodotto | Piano cottura da incasso |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 90 |
| Potenza consumata (in W) | 7500 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome prodotto commerciale | KUMTEL M9-50BTF NERO |
| Titolo del prodotto IT | Piano cottura KUMTEL da Incasso 5 fuochi 90cm in Acciaio Nero con Griglie in Ghisa M9-50BTF NERO |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio |
| Materiale della piastra | Acciaio |
| Nome del prodotto | Piano cottura KUMTEL M9-50BTF NERO |
| Tipo di prodotto | Piano cottura da incasso |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Materiale delle griglie di cottura | Ghisa |
| Tipo di gas | Gas metano |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Gas |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | KUMTEL |
| Power cable included | no |
| Automatic off | yes |
| Weight | 30 kg |
| Model year | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Brand | KUMTEL |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Quick pre-heat | no |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | No |
| Time controller | No |
| fuse | 10 |
| Cover plate | Sheet |
| Titolo del prodotto IT | Piano cottura KUMTEL da Incasso 5 fuochi 90cm Acciaio nero/ghisa |
| Marca | KUMTEL |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 90 |
| Potenza consumata (in W) | 3000 |
| Profondità (in cm) | 51 |
| Nome prodotto commerciale | Piano cottura KUMTEL NERO 5 Fuochi |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.