Ventilatore a torre ARDES 45 W 3 velocità cod: AR5T802
35,20 € consegna gratuita
Caratteristiche tecniche Modello AR5T802 Finitura Bianco Descrizione ARDES – AR5T802 – Bianco VENTILAZIONE – A TORRE VENTILAZIONE – A TORRE Tipologia ventilatore Tower Potenza max-W 45 Numero pale 0 T
Disponibili: 15
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Caratteristiche tecniche
Modello AR5T802
Finitura Bianco
Descrizione ARDES – AR5T802 – Bianco VENTILAZIONE – A TORRE VENTILAZIONE – A TORRE
Tipologia ventilatore Tower
Potenza max-W 45
Numero pale 0
Timer Con timer
Base oscillante Con Base oscillante
Altezza-mm 810
Larghezza-mm 140
Profondità-mm 130
Peso-Kg 2
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 25 × 85 cm |
| Marca | ARDES |
| Colore Principale | Bianco |
| Motore DC | No |
| Batteria inclusa | No |
| Potenza consumata (in W) | 45 |
| Alimentazione | Alimentazione elettrica |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 50 |
| Nome prodotto commerciale | Ventilatore a torre ARDES 45 W |
| Diametro (in cm) | 30 |
| Numero di velocità | 3 |
| Altezza (in cm) | 110 |
| Oggetto connesso | No |
| Nome del prodotto | Ventilatore |
| Tipo di prodotto | Ventilatore a torre |
| Contiene legno | No |
| Tipo di telecomando | Prodotto senza telecomando |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Voltaggio (in V) | 230 |
| Numero di licenza legno | N/A |
| Con riserva d'acqua | No |
| Fissaggio a parete | No |
| Title (IT) | Ventilatore a torre ARDES 45 W |
| Brand | ARDES |
| Product Description (IT) | Ventilatore a torre con potenza di 45 W e 3 velocità, ideale per rinfrescare gli ambienti estivi. Struttura elegante con finitura bianca. |
| Nome legale del produttore | ARDES S.r.l. |
| Input voltage | 220-240V |
| Adjustable tilt angle | yes |
| Remote control | no |
| Adjustable height | no |
| self-turning (oscillating) | yes |
| Air flow (max. speed) | 300 |
| Height (min.) | 115.0 cm |
| Height (max.) | 115.0 cm |
| Pivoting | yes |
| Diameter | 25.0 |
| Noise emission | 50.0 dB(A) |
| Cable length | 1.5 cm |
| Height | 115.0 cm |
| Depth | 25.0 cm |
| Width | 25.0 cm |
| Maximum power | 45 W |
| Depth of packed product | 30.0 cm |
| Height of packed product | 120.0 cm |
| Width of packed product | 30.0 cm |
| Weight of packed product | 3.0 kg |
| Power control light | no |
| Frequency | 50 Hz |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 3.0 kg |
| Timer (it_IT) | No |
| Device type (it_IT) | Ventilatore a torre |
| Display (it_IT) | No |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Special features (it_IT) | 3 velocità, oscillante |
| Scope of delivery (it_IT) | Ventilatore, manuale |
| Material (it_IT) | Plastica |
| Speed levels (it_IT) | 3 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Manufacturer guarantee | 2 anni |
| Energy Label (IT) | |
| Email del produttore |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.