Ventilatore KOOPER a piantana “CromoFresh” 50W cod: 2194480
61,45 € consegna gratuita
CARATTERISTICHE Colore Acciaio/Argento Voltaggio 220-240V Frequenza 50Hertz Peso prodotto 6,018 Kg. Diametro 40,000 Dimensioni imballo 57 X 46 X 14 cm. Peso imballo 5,000 Kg.
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
CARATTERISTICHE
Colore Acciaio/Argento
Voltaggio 220-240V
Frequenza 50Hertz
Peso prodotto 6,018 Kg.
Diametro 40,000
Dimensioni imballo 57 X 46 X 14 cm.
Peso imballo 5,000 Kg.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | KOOPER |
|---|---|
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Motore DC | No |
| Batteria inclusa | No |
| Potenza consumata (in W) | 50 |
| Alimentazione | Alimentazione elettrica |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 45 |
| Nome prodotto commerciale | Ventilatore KOOPER CromoFresh |
| Diametro (in cm) | 40 |
| Numero di velocità | 3 |
| Altezza (in cm) | 130 |
| Oggetto connesso | No |
| Nome del prodotto | Ventilatore |
| Tipo di prodotto | Ventilatore a piantana |
| Contiene legno | No |
| Tipo di telecomando | Prodotto senza telecomando |
| Profondità (in cm) | 14 |
| Voltaggio (in V) | 220-240 |
| Numero di licenza legno | Non disponibile |
| Con riserva d'acqua | No |
| Fissaggio a parete | No |
| Title (IT) | Ventilatore KOOPER a piantana "CromoFresh" 50W |
| Brand | KOOPER |
| Product Description (IT) | Il ventilatore KOOPER a piantana "CromoFresh" da 50W è ideale per rinfrescare gli ambienti. Con un design elegante in acciaio e argento, offre tre velocità di ventilazione ed è facile da usare. |
| Nome legale del produttore | KOOPER S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Adjustable tilt angle | yes |
| Remote control | no |
| Adjustable height | yes |
| self-turning (oscillating) | yes |
| Air flow (max. speed) | 2000 |
| Height (min.) | 100.0 cm |
| Height (max.) | 130.0 cm |
| Pivoting | yes |
| Diameter | 40.0 |
| Noise emission | 45 dB(A) |
| Cable length | 1.5 cm |
| Height | 130.0 cm |
| Depth | 45.0 cm |
| Width | 40.0 cm |
| Maximum power | 50 W |
| Depth of packed product | 14.0 cm |
| Height of packed product | 57.0 cm |
| Width of packed product | 46.0 cm |
| Weight of packed product | 5.0 kg |
| Power control light | no |
| Frequency | 50 Hertz |
| Product Introduction date | 2023-04-01 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 6.018 kg |
| Timer (it_IT) | No |
| Device type (it_IT) | Ventilatore |
| Display (it_IT) | Sì |
| Color (it_IT) | Argento |
| Special features (it_IT) | Oscillante, regolabile in altezza |
| Scope of delivery (it_IT) | Ventilatore, manuale utente |
| Material (it_IT) | Metallo, Plastica |
| Speed levels (it_IT) | 3 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Manufacturer guarantee | 2 anni |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.