Asciugatrice BEKO 8 Kg Classe C Pompa di calore Inverter cod: BMT481WI
506,20 € consegna gratuita
Scheda Tecnica Classe energetica A+++ Rumorosita’ (Db) 64 Partenza ritardata Sì Installazione Free standing Programma lana Sì Fase antipiega Sì Controllo Elettronico Altezza (cm) 84 Larghezza (cm) 59
Disponibili: 8
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Classe energetica | A+++ |
| Rumorosita’ (Db) | 64 |
| Partenza ritardata | Sì |
| Installazione | Free standing |
| Programma lana | Sì |
| Fase antipiega | Sì |
| Controllo | Elettronico |
| Altezza (cm) | 84 |
| Larghezza (cm) | 59 |
| Profondita’ (cm) | 60 |
| Peso (Kg) | 44 |
| Spia tanica piena | Sì |
| Sicurezza bambini | Sì |
| Led indicazione svolgimento programma | Sì |
| Led indicazione tempo residuo | Sì |
| Display digitale | Sì |
| Funzione refresh | Sì |
| Maxi apertura | Sì |
| Anni di garanzia del costruttore | 2 |
| Direzione di rotazione del cesto | Bidirezionale |
| Illuminazione cestello | Sì |
| Tipo di vasca interna | Acciaio Inox |
| Consumo annuo di energia (kWh) | 176 |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 63 × 89 cm |
| Brand | BEKO |
| Marca | Beko |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | A condensazione con pompa di calore |
| Capacità (in kg) | 8 |
| Larghezza (in cm) | 59 |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Title (IT) | Asciugatrice BEKO 8 Kg Classe C Pompa di calore |
| Product Description (IT) | Asciugatrice BEKO da 8 kg con pompa di calore e classe energetica A+++. Offre tecnologia avanzata di asciugatura silenziosa con un livello di rumore di 64 dB e programmi speciali per lana e antipiega. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Beko Sanayi A.S. |
| Email del produttore | |
| Compatible with app | No |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | No |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | yes |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | yes |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Height | 84 cm |
| Width | 59 cm |
| Depth | 60 cm |
| Number of programs | 15 |
| Scope of SmartHome | None |
| Reverse function | no |
| Filter control indicator | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Length of power cable | 150 cm |
| fuse | 13 |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Width of packed product | 63 cm |
| Height of packed product | 88 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Weight of packed product | 38 kg |
| Drying time selection | yes |
| Drum volume | 120 l |
| End of program indicator | yes |
| Door stopper | right |
| Type of control | electronic |
| WLAN | No |
| Input voltage | 230 V |
| Build | freestanding |
| Filling quantity, cotton (dry) | 8 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 35 kg |
| Safety features (it_IT) | Protezione da sovraccarico e surriscaldamento. |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inossidabile |
| Heating system (it_IT) | Pompa di calore |
| Scope of delivery (it_IT) | Asciugatrice, manuale d'uso, tubo di scarico. |
| Coolant (it_IT) | R-134a |
| Programs (it_IT) | 10 programmi di asciugatura, inclusi lana, delicati, e sintetici. |
| Update policy (it_IT) | Non specificato. |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Connected load (it_IT) | 2600 |
| Construction shape (it_IT) | Compatto |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Display (it_IT) | LED |
| Device type (it_IT) | Asciugatrice. |
| Capacità di asciugatura | 8 |
| Classe Energetica | |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.