Asciugatrice CANDY 9 Kg Classe E Pompa di calore CSOE H9A2TEX-S
440,05 € consegna gratuita
Caratteristiche principali: Capacità: 9 kg Classe energetica: E Tecnologia: Pompa di calore (Heat Pump System) Connettività: Wi-Fi + Bluetooth, controllo tramite app Funzioni Smart: Snap & Dry, Sy
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Caratteristiche principali:
Capacità: 9 kg
Classe energetica: E
Tecnologia: Pompa di calore (Heat Pump System)
Connettività: Wi-Fi + Bluetooth, controllo tramite app
Funzioni Smart: Snap & Dry, Syncro, cicli rapidi, programmi speciali
Dimensioni: 59.6 x 58.5 x 85 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Brand | CANDY |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a pompa di calore |
| Capacità (in kg) | 9 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Title (IT) | Asciugatrice CANDY 9 Kg Classe E Pompa di calore |
| Product Description (IT) | L'Asciugatrice CANDY 9 Kg Classe E con pompa di calore offre prestazioni eccellenti con un design elegante. Dotata di Wi-Fi e Bluetooth, puoi controllarla tramite app. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Candy Hoover Group Srl |
| Email del produttore | |
| Compatible with app | Yes |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | yes |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | no |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | yes |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Maximum spin speed | N/A |
| Height | 85 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 65 cm |
| Number of programs | 10 |
| Scope of SmartHome | Yes |
| Reverse function | yes |
| Filter control indicator | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Length of power cable | 150 cm |
| fuse | 10 |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Width of packed product | 64 cm |
| Height of packed product | 89 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Weight of packed product | 40 kg |
| Drying time selection | yes |
| Drum volume | 120 l |
| End of program indicator | yes |
| Door stopper | right |
| Type of control | electronic |
| WLAN | yes |
| Input voltage | 230 V |
| Build | freestanding |
| Filling quantity, cotton (dry) | 9 |
| Product Introduction date | 2022-01-15 |
| Model year | 2022 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 35 kg |
| Safety features (it_IT) | Protezione contro il surriscaldamento. |
| Drum material (it_IT) | Inox |
| Heating system (it_IT) | Pompa di calore |
| Scope of delivery (it_IT) | Asciugatrice, manuale d'uso, garanzia. |
| Coolant (it_IT) | R134A |
| Programs (it_IT) | Programmi standard per cotone, sintetici, delicate. |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti annuali garantiti. |
| Control elements (it_IT) | Tasti e display digitale. |
| Connected load (it_IT) | 2.5 |
| Construction shape (it_IT) | Design compatto. |
| Operation (it_IT) | Facile e intuitiva |
| Display (it_IT) | Display digitale. |
| Device type (it_IT) | Asciugatrice. |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Energy Efficiency Index (EEI) | 112.5 |
| Model identifier (it_IT) | CSOE H9A2TEX-S |
| Capacità di asciugatura | 9 |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.