Asciugatrice WHIRLPOOL 9 Kg Classe A++ a pompa di calore FFTDM229X2BSFR
Il prezzo originale era: 459,22 €.417,48 €Il prezzo attuale è: 417,48 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
CODICE FRANCESE CON GARANZIA ITALIA
SCHEDA TECNICA
CARATTERISTICHE
| Caratteristiche del dispositivo | Schermo a cristalli liquidi
Visualizzazione del tempo residuo Intelligente Partenza ritardata |
| Tipo di apertura della porta | Oblò (anteriore) |
| Tipo di installazione | Posa libera |
| Capacità di asciugatura | 9 kg |
| Grande altezza (> 82,5 cm) | sì |
| Livello sonoro | 64 dB |
| Classe energetica | A++ |
| Volume totale | 120 litri |
| Consumo energetico annuo | 258 kWh |
| Consumo di energia per ciclo | 2,07 kWh |
| Orari di partenza ritardati | Da 1 a 24 ore |
| Pannello di controllo | LCD |
| Programma di asciugatura | Misti, Lenzuola, Camicie, Sport, Piumini, Jeans, Stiro Facile, Refresh, Rapido 30′, Colori, Seta, Lana, Delicati, Sintetici, Eco Cotone |
| Tipo di motore | induzione: garantisce durata e risparmio energetico. |
| Vantaggi del prodotto | Il bucato rimane fresco fino a 6 ore dopo la fine del ciclo |
| Garanzia originale | 2 anni |
| Colore | bianco |
| Origine della manifattura | Polonia |
| Peso | 44 kg |
| Tipo di asciugatura | Pompa di calore |
| Sicurezza | Serratura |
| Specifiche dello schermo | LCD |
| Altezza del prodotto | 84,9 cm |
| Profondità del prodotto | 64,9 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 71 × 89 cm |
| Brand | WHIRLPOOL |
| Marca | WHIRLPOOL |
| Capacità di asciugatura | 9 KG |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Altezza | 85 |
| Larghezza | 59,5 |
| Profondità | 64,9 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavastoviglie MASTER KITCHEN incasso 14 Coperti Classe E MKDWFI605314ESLE
Il prezzo originale era: 369,44 €.335,85 €Il prezzo attuale è: 335,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.