Ferro da stiro KUMTEL a vapore potenza 1600W Cod: HMU-03
Il prezzo originale era: 20,24 €.18,40 €Il prezzo attuale è: 18,40 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
HMU-03 – 1600 Watt, 220-240 V~, 50/60 Hz Asciugatura/Vapore/Spruzzo/Burst/Vapore verticale Autopulente Piastra antiaderente 19,5×99,6 mm Serbatoio dell’acqua da 150 ml Cavo da 1,3 m Peso netto: 0,75 k
DESCRIZIONE:
HMU-03 –
1600 Watt, 220-240 V~, 50/60 Hz
Asciugatura/Vapore/Spruzzo/Burst/Vapore verticale
Autopulente
Piastra antiaderente 19,5×99,6 mm
Serbatoio dell’acqua da 150 ml
Cavo da 1,3 m
Peso netto: 0,75 kg
Velocità del vapore: 12±5 g/min
Colpo Di Vapore: 0,4 g/colpo
Dimensioni del prodotto: 239 x 100 x 117 mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Identificativo del prodotto | HMU-03 |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Ferro da stiro KUMTEL a vapore potenza 1600W |
| Marca | KUMTEL |
| Colore Principale | Blu |
| Title (IT) | Ferro da stiro KUMTEL a vapore 1600W |
| Brand | KUMTEL |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | KUMTEL ELEKTRONIK SAN. VE TIC. A.S. |
| Email del produttore | |
| Capacity of the water tank | 150 l |
| Vertical steam | yes |
| Water level low display | yes |
| Automatic off | no |
| Removable water tank | Yes |
| Ironing surface | Piastra antiaderente |
| Input voltage | 220-240 V |
| Power control light | yes |
| Temperature control | Electronically |
| Constant water supply | no |
| Weight of packed product | 0.95 kg |
| Depth of packed product | 11 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Width of packed product | 28 cm |
| Anti-drip function | yes |
| Cable length | 1.3 cm |
| Width | 19.5 cm |
| Height | 11 cm |
| Depth | 99.6 cm |
| Maximum power | 1600 W |
| Spray mist | yes |
| Overheating protection | yes |
| integrated cable roll-up | no |
| Adjustable height | no |
| High-pressure steam | no |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 0.75 kg |
| Model year | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Ferro da stiro |
| Sole material (it_IT) | Piastra antiaderente |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento software |
| Scope of delivery (it_IT) | Ferro da stiro, manuale d'uso |
| Programs (it_IT) | Vapore, spruzzo, asciugatura |
| Max. steam output (g/min) (it_IT) | 30 |
| Shot of steam (g/min) (it_IT) | 60 |
| Special features (it_IT) | Piastra antiaderente, funzione autopulente |
5/51 recensione per Ferro da stiro KUMTEL a vapore potenza 1600W Cod: HMU-03Aggiungi una recensione
- Sort:
- Newest
- Oldest
- Highest ratings
- Lowest ratings
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]









