Ferro da stiro KUMTEL a vapore potenza 2500W Cod: HMU-07
Il prezzo originale era: 34,10 €.31,00 €Il prezzo attuale è: 31,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
HMU-07 -2500 Watt, 220-240 V~, 50/60 Hz Asciugatura/Vapore/Spruzzo/Burst/ Vapore verticale Piatto in ceramica 224×123 mm Dimensioni del prodotto: 317x123x147 mm Peso netto: 1,55 kg Velocità del vapore
DESCRIZIONE:
HMU-07 -2500 Watt, 220-240 V~, 50/60 Hz
Asciugatura/Vapore/Spruzzo/Burst/
Vapore verticale
Piatto in ceramica 224×123 mm
Dimensioni del prodotto: 317x123x147 mm
Peso netto: 1,55 kg
Velocità del vapore: 15±5 g/min
Colpo di vapore: >0,7 g
Cavo a 360 gradi
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | KUMTEL |
|---|---|
| Colore Principale | Blu |
| Larghezza (in cm) | 28 |
| Altezza | 12 |
| Profondità (in cm) | 12 |
| Peso (in kg) | 1.5 |
| Title (IT) | Ferro da stiro KUMTEL a vapore potenza 2500W |
| Brand | KUMTEL |
| Capacity of the water tank | 300 l |
| Vertical steam | yes |
| Water level low display | yes |
| Automatic off | yes |
| Removable water tank | Yes |
| Ironing surface | Ceramica |
| Input voltage | 220-240 |
| Power control light | yes |
| Temperature control | Electronically |
| Constant water supply | no |
| Weight of packed product | 1.8 kg |
| Depth of packed product | 150 cm |
| Height of packed product | 335 cm |
| Width of packed product | 135 cm |
| Anti-drip function | yes |
| Cable length | 1.8 cm |
| Width | 123 cm |
| Height | 317 cm |
| Depth | 147 cm |
| Maximum power | 2500 W |
| Spray mist | yes |
| Overheating protection | yes |
| integrated cable roll-up | no |
| Adjustable height | no |
| High-pressure steam | no |
| Color (basic) | Blue |
| Weight | 1.55 kg |
| Model year | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (it_IT) | Blu |
| Case material (it_IT) | Metallo |
| Device type (it_IT) | Ferro da stiro |
| Sole material (it_IT) | Ceramica |
| Scope of delivery (it_IT) | Ferro da stiro, Manuale d'uso, Garanzia |
| Max. steam output (g/min) (it_IT) | 90 |
| Shot of steam (g/min) (it_IT) | 120 |
| Special features (it_IT) | Funzione vapore verticale, Sistema anti-calcare |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.