Ferro da stiro TRISTAR a vapore con piastra in ceramica 2600W Cod: ST-8320
26,80 € consegna gratuita
Dimensioni lampada, profondità(mm) 150 Altezza lampada(mm) 295 Numero di prodotti per confezione 1 Piastra Ceramica Potenza massima(W) 2600 Sistema anti calcare Auto pulente Manico pieghevole No Mater
Disponibili: 13
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Dimensioni lampada, profondità(mm) | 150 |
| Altezza lampada(mm) | 295 |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Piastra | Ceramica |
| Potenza massima(W) | 2600 |
| Sistema anti calcare | Auto pulente |
| Manico pieghevole | No |
| Materiale principale | Plastica |
| Marchio di qualità KEMA | No |
| Display LCD | No |
| Continuamente ricaricabile | Sì |
| Misurino | Sì |
| Dimensioni lampada, lunghezza(mm) | 123 |
| Tipo spina alimentazione | F – CEE 7/4 (Schuko) |
| Vapore regolabile | Sì |
| Capienza(l) | 0,37 |
| Adatto per tipo di spina | Spina a 5 pin (Perilex) |
| Cordless | No |
| Alimentazione | Tensione di rete |
| Protezione al surriscaldamento | Sì |
| Wattaggio(W) | 2600 |
| Funzione spray | Sì |
| Potenza(W) | 2600 |
| Tempo di carica(h) | 0 |
| Marchio di qualità EMC | Sì |
| Euroslot | No |
| Termostato regolabile | Sì |
| Voltaggio(V) | 240 |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Maniglia per il trasporto | Sì |
| Sistema anti calcare | Sì |
| Sistema antigoccia | Sì |
| Il prodotto funziona a batteria | No |
| Cavo di alimentazione(m) | 1,9 |
| Vapore verticale | Sì |
| Vapore ad alta pressione | Sì |
| Colore | Verde |
| Colpo di vapore(g/min) | 50 |
| Frequenza(Hz) | 50 |
| Pannello di controllo | Nessuno |
| Temperatura Massima(°C) | 230 |
| Tipo di fero piatto | Ferro a vapore |
| Spegnimento automatico | No |
| Funzione timer | No |
| Alloggiamento per il cavo | No |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TRISTAR |
|---|---|
| Colore Principale | Bianco |
| Potenza | 2600 |
| Larghezza (in cm) | 30 |
| Altezza | 15 |
| Profondità (in cm) | 12 |
| Title (IT) | Ferro da stiro TRISTAR a vapore con piastra in ceramica 2600W |
| Brand | TRISTAR |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | TRISTAR Electronics |
| Email del produttore | |
| Capacity of the water tank | 300 l |
| Vertical steam | yes |
| Water level low display | yes |
| Automatic off | yes |
| Removable water tank | Yes |
| Ironing surface | Piastra in ceramica |
| Input voltage | 220-240 |
| Power control light | yes |
| Temperature control | Electronically |
| Constant water supply | no |
| Weight of packed product | 1.5 kg |
| Depth of packed product | 15 cm |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 25 cm |
| Anti-drip function | yes |
| Cable length | 2.5 cm |
| Width | 25 cm |
| Height | 30 cm |
| Depth | 15 cm |
| Maximum power | 2600 W |
| Spray mist | yes |
| Overheating protection | yes |
| integrated cable roll-up | no |
| Adjustable height | no |
| High-pressure steam | no |
| Color (basic) | White |
| Weight | 1.2 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Ferro da stiro a vapore |
| Sole material (it_IT) | Ceramica |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento previsto |
| Scope of delivery (it_IT) | Ferro da stiro, manuale d'uso |
| Programs (it_IT) | Cotone, Sintetici, Delicati |
| Max. steam output (g/min) (it_IT) | 40 |
| Shot of steam (g/min) (it_IT) | 120 |
| Special features (it_IT) | Sistema anti-calcare, funzione spray |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.