Forno Microonde MIDEA Capacità 19Lt 700W Bianco cod: MD-MP012MK-WH
95,10 € consegna gratuita
SCHEDA TECNICA Capacità (lt): 19 Livelli di potenza: 5 Pannello comandi: Meccanico Display: No Solo microonde: Sì Ventilato: No Funzione scongelamento: Sì Grill: No Installazione: Free standing Potenz
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
| Capacità (lt): | 19 |
| Livelli di potenza: | 5 |
| Pannello comandi: | Meccanico |
| Display: | No |
| Solo microonde: | Sì |
| Ventilato: | No |
| Funzione scongelamento: | Sì |
| Grill: | No |
| Installazione: | Free standing |
| Potenza mwo (W): | 700 |
| Altre funzioni: | Alimentazione 220-240 / 50 Hz |
| Altezza (cm): | 23,75 |
| Larghezza (cm): | 42,20 |
| Profondità (cm): | 32,90 |
| Peso (Kg): | 6,50 |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | MIDEA |
|---|---|
| Marca | MIDEA |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Microonde |
| Modalità di applicazione | Appoggio |
| Tipo di prodotto | Microonde |
| Funzioni | Scongelamento |
| Altezza di incasso (in cm) | 25.0 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 30.0 |
| Tipo | Senza grill |
| Nome prodotto commerciale | Forno Microonde MIDEA 19Lt |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno Microonde MIDEA 19Lt 700W |
| Product Description (IT) | Il forno microonde MIDEA da 19 litri offre una potenza di 700W, cinque livelli di potenza e funzionalità di scongelamento. Perfetto per ogni cucina grazie al suo design compatto e facile da usare. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | MIDEA |
| Display | no |
| Compatible with app | No |
| Hot air function | no |
| Form factor | freestanding |
| Grill | no |
| Clock | no |
| Grill function | no |
| Rotisserie with motor | no |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Rotating plate size | 24.5 |
| Input voltage | 220-240V |
| Steam function | No |
| Thaw function | yes |
| Length of power cable | 1.0 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| fuse | 10 |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | adjustable |
| Steaming insert | no |
| Cooking chamber light | no |
| Height of packed product | 35.0 cm |
| Width of packed product | 50.0 cm |
| Depth of packed product | 40.0 cm |
| Weight of packed product | 15.0 kg |
| Type of control | mechanical |
| Number of programs | 1.0 |
| Maximum power | 700 W |
| Cooking chamber volumes | 19 l |
| Noise emission | 50 dB(A) |
| Width | 45.0 cm |
| Height | 26.0 cm |
| Depth | 34.0 cm |
| Usable volume of the oven | 19.0 l |
| Microwave power | 700 W |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Childproofing | no |
| Upper/lower heat | no |
| Color (basic) | White |
| Weight | 10.5 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Safety features (it_IT) | Protezione surriscaldamento |
| Special features (it_IT) | Compatto e facile da usare |
| Grill version (it_IT) | No grill |
| Automatic programs (it_IT) | 1 |
| Combined operation (it_IT) | No |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Microonde |
| Connected load (it_IT) | 700 |
| Timer (it_IT) | No |
| Control elements (it_IT) | Meccanico |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Power levels (it_IT) | 5 W |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno microonde, manuale |
| Indoors material (it_IT) | Plastica |
| Turntable (it_IT) | Sì |
| Programs (it_IT) | Scongelamento |
| Colore | BIANCO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Potenza | 700W |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.