Microonde SANGIORGIO 20 Litri potenza 1050W Colore Bianco SMW20SW
Il prezzo originale era: 102,30 €.93,00 €Il prezzo attuale è: 93,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 5
⚡ Solo 5 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche estetiche | |
| Dimensioni di prodotto (LxPxA) | 44 x 36 x 26 cm |
| Dimensioni con imballo (LxPxA) | 47 x 39 x 29 cm |
| Dimensioni piatto girevole | 25,5cm |
| Peso Netto | 10,4 kg |
| Peso Lordo | 11,4 kg |
| Colore | Bianco |
| Colore cavità | Grigio |
| Dati tecnici | |
| Tipologia del prodotto | Libera installazione |
| Codice EAN | 8033675155371 |
| Display | No |
| Grill | No |
| Volume nominale | 20 lt |
| Manopola | 2 |
| Tasti | 1 |
| Maniglia | No |
| Timer | 0 – 35 min. |
| Caratteristiche principali | |
| Luce interna | Si |
| Controllo meccanico | Si |
| Grande porta | Si |
| Piatto girevole di vetro | Si |
| Timer meccanico | 35 minuti |
| Segnale di cottura | Si |
| Spina Schuko (tipo F) | Si |
| Avvio rapido | Si |
| Cottura a microonde | Si |
| Scongelamento a peso | Si |
| Scongelamento a tempo | Si |
| Collegamento elettrico | |
| Potenza in ingresso (microonde) | 1050W |
| Potenza in ingresso (griglia) | No |
| Potenza in uscita (microonde) | 700W |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Frequenza operativa | 2450MHz |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 50 × 30 cm |
| Marca | SANGIORGIO |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Microonde |
| Modalità di applicazione | Da appoggio |
| Tipo di prodotto | Microonde |
| Colore | BIANCO |
| Funzioni | Scongelamento |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 36 |
| Tipo | Senza grill |
| Nome prodotto commerciale | Microonde SANGIORGIO SMW20SW |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Altezza di incasso (in cm) | 26 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Smart Led Tv LG 65″ Uhd 4K WebOs 65UA751C0LA
Il prezzo originale era: 527,07 €.479,15 €Il prezzo attuale è: 479,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.