Frigorifero AKAI Classe E Combinato 265 LT Vetro/nero GLASS265BK-L
451,30 € consegna gratuita
Caratteristiche principali (lt.) Volume totale Lordo/Netto 265 / 250 (lt.) Volume Frigorifero/Freezer 186 / 64 Classe Climatica N/ST Refrigerante R600a Sistema di controllo Meccanico Sistema di refrig
Disponibili: 5
⚡ Solo 5 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Caratteristiche principali
(lt.) Volume totale Lordo/Netto 265 / 250
(lt.) Volume Frigorifero/Freezer 186 / 64
Classe Climatica N/ST
Refrigerante R600a
Sistema di controllo Meccanico
Sistema di refrigerazione Defrost
(KWh) Consumo annuo 201
Luce interna Si
(dbA) Livello sonoro 41 (C)
(Kg./24h.) Congelamento 3,1
Piedini regolabili Si
Maniglie integrate Si
Colore Vetro nero
Dimensioni & Peso
(mm) Prodotto 545x568x1818
(mm) Prodotto imballato 580x590x1860
(Kg.) Peso Lordo/Netto 65/58
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Nero
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 185 cm |
| Altezza | 182 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero AKAI Classe E Combinato 265 LT Vetro/Nero |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Vetro e Acciaio Inossidabile |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | Frigorifero AKAI GLASS265BK-L |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | GLASS |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 60 |
| Title (IT) | Frigorifero AKAI Classe E Combinato Vetro/nero 265LT |
| Product Description (IT) | Frigorifero AKAI combinato dotato di un volume netto di 250 litri, classe energetica E, refrigerante R600a e sistema di controllo meccanico. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI Appliances |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | yes |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 200 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 65 kg |
| Width of packed product | 62 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Height | 185 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 65 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-01 |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 60 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | Static |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Sistema No Frost, controllo meccanico |
| Color (it_IT) | Nero |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 220-240V |
| Construction shape (it_IT) | Staccato |
| Display (it_IT) | N/A |
| Control elements (it_IT) | Meccanico |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Brand | AKAI |
| Capacità in Litri | 265 |
| Classe Energetica | |
| Colore | VETRO/NERO |
| Larghezza Frigoriferi | 54,5 |
| Tipo di raffreddamento | DEFROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.