Frigorifero STAYLUX Vintage con Dispenser Classe Energetica BCD-258VX+WDROSSO
466,00 € consegna gratuita
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: Frigorifero Staylux | BCD-258BSVX
– Tipologia: Combinato
– Colore del prodotto: Rosso
– Classe efficienza energetica: E
– Capacità: 247LT
– Dimensioni: 550L x 600P x 1870A mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 55 × 185 cm |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Rosso |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Freestanding |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 187 |
| Larghezza (in cm) | 55 |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | Vintage |
| Peso netto (in Kg) | 65 |
| Title (IT) | Frigorifero Staylux Vintage Rosso |
| Brand | LUX |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato con dispenser d'acqua, design vintage e classe energetica E, capacità di 247 litri. |
| Nome legale del produttore | STAYLUX S.R.L. |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 13 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2.0 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 75 kg |
| Width of packed product | 58 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 62 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Height | 187 cm |
| Width | 55 cm |
| Depth | 60 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | No |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | Red |
| Weight | 70 kg |
| Star rating | 2 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Design vintage, dispenser acqua |
| Color (it_IT) | Rosso |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Construction shape (it_IT) | Freestanding |
| Display (it_IT) | Meccanico |
| Control elements (it_IT) | Manopola |
| Update policy (it_IT) | N/A |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.