Frigorifero Combinato HISENSE No Frost 331 lt Crema RB434N4CRE
563,65 € consegna gratuita
Posizionamento dell’apparecchio Libera installazione Colore del prodotto Crema Display incorporato Sì Cerniera porta Destra Porte reversibili Sì Tipo di display LED Posizionamento del display Sulla po
Disponibili: 10
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Crema |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Materiale porta balconi | Plastica |
| Tipo di finitura porta balconi | Telaio bianco |
| Numero di compressori | 1 |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 331 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| modalità ECO | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 235 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Numero di mensole rimovibili | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Porta bottiglie | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 96 L |
| Capacità di congelamento | 9 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Vaschetta del ghiaccio | No |
| Chill zone | |
| Chill defrosting type | A |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore per temperatura alta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 245,83 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 77 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 592 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Peso | 63,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Hisense (conservazione degli alimenti) | Multi-Air Flow |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 700 mm |
| Altezza imballo | 2060 mm |
| Peso dell’imballo | 65,5 kg |
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Crema
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 65 × 206 cm |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero Combinato HISENSE Total No Frost 331 lt Crema |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero Combinato HISENSE No Frost 331 lt Crema RB434N4CRE |
| Colore Principale | Crema |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero Combinato HISENSE No Frost 331 lt Crema |
| Classe Energetica | |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 63 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | RB434 |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 59.5 |
| Profondità (in cm) | 63 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 60 |
| Title (IT) | Frigorifero Combinato HISENSE No Frost 331 lt Crema |
| Brand | HISENSE |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato HISENSE con sistema No Frost, capacità di 331 lt, colore crema, porte reversibili. Ideale per ogni cucina grazie al suo design moderno e funzionale. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Hisense Italy S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 230 V |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 65 kg |
| Width of packed product | 63 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Height | 185 cm |
| Width | 59.5 cm |
| Depth | 63 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Color (basic) | Cream |
| Weight | 60 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Porte reversibili |
| Color (it_IT) | Crema |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 100 |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Display (it_IT) | LED |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti elettronici |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Marca | HISENSE |
| Congelatore | Inferiore |
| Altezza | 200 |
| Larghezza Frigoriferi | 60 |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Tipo di raffreddamento | TOTAL NO FROST |
| Colore | CREMA |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.