Frigorifero HISENSE doppia porta Total No Frost 325 Litri Bianco RT422N4AWE
478,10 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 325 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 252 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 73 L |
| Capacità di congelamento | 3 kg/24h |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 216 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 1696 mm |
| Peso | 60 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Hisense (conservazione degli alimenti) | Multi-Air Flow |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 641 mm |
| Profondità imballo | 686 mm |
| Altezza imballo | 1760 mm |
| Peso dell’imballo | 56 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 56 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 68 × 64 × 176 cm |
| Altezza | 170 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero HISENSE doppia porta Total No Frost 325 Litri Bianco RT422N4AWE |
| Marca | HISENSE |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Libero posizionamento |
| Tipo di prodotto | Frigorifero a doppia porta |
| Capacità | |
| Congelatore | Frost |
| Nome del prodotto | Frigorifero HISENSE RT422N4AWE |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero a doppia porta |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | RT422 |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Scheda informativa del prodotto in francese | |
| Brand | HISENSE |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Larghezza Frigoriferi | 60 |
| Tipo di raffreddamento | TOTAL NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | DOPPIA PORTA |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Classe C 1200 giri F612L
284,65 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 7 Kg Classe D 1000 giri S5510C
325,60 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 10 Kg Classe A H1014-T
387,55 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.