Frigorifero MIDEA ad incasso Combinato No Frost E MDRE411FGE01
🔥 Acquistato da 6+ clienti
371,60 € consegna gratuita
Classe energetica E Volume frigorifero/congelatore 231 l/87 l Consumo energetico 245 kWh/anno Super Cool Super Freeze Multi air Flow Cooling Zone Easy Slide Fresh box Modalità vacanza 4 ripiani in vet
Disponibili: 10
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Classe energetica E
Volume frigorifero/congelatore 231 l/87 l
Consumo energetico 245 kWh/anno
Super Cool
Super Freeze
Multi air Flow
Cooling Zone
Easy Slide
Fresh box
Modalità vacanza
4 ripiani in vetro
3 cassetti congelatore
Illuminazione LED
Porta reversibile
Tempo di accumulo 9 ore
Capacità di congelamento 6 kg/24 ore
Classe climatica SN/N/ST/T
Livello di rumore 35 dB
Dimensioni (AxLxP): 193 x 54 x 55 cm
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Bianco
- Larghezza: 54 cm
- Profondità: 55 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 195 cm |
| Marca | MIDEA |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Frigorifero da incasso |
| Tipo di installazione | A incasso |
| Altezza (in cm) | 193 |
| Larghezza (in cm) | 54 |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | MDRE |
| Peso netto (in Kg) | 54 |
| Brand | MIDEA |
| Color (basic) | Bianco |
| Main material of the product | Metallo plastificato |
| Capacity (in number of people) | Da 3 a 4 (da 200 a 350 l) |
| Type of refrigerator | Frigorifero combinato |
| Product name | Frigorifero |
| Energy class | E |
| Type of product | A incasso |
| Type of installation | A incasso |
| Height (in cm) | 178.0 |
| Width (in cm) | 54.5 |
| Depth (in cm) | 55.0 |
| Connected object | No |
| Freezer | Sì |
| Energy class (A to G) | E |
| Legal name of manufacturer | MIDEA |
| City of manufacturer address | Città |
| Manufacturer Address: Details | Dettagli |
| Manufacturer Address: Line | Line |
| Email of manufacturer | |
| Number of doors | 2 |
| Number of door compartments | 4 |
| fuse | 13 |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Length of power cable | 200 cm |
| Freezer compartment | yes |
| WLAN | No |
| Quick cooling function | yes |
| Control type | electronic |
| Width of packed product | 58.0 cm |
| Height of packed product | 182.0 cm |
| Depth of packed product | 57.0 cm |
| Weight of packed product | 65.0 kg |
| Temperature control | Electronically |
| Circulating air ventilation | yes |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220 V |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Water connection | No |
| Glass doors | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Ice/water function | No |
| Model year | 2023.0 |
| Weight | 60.0 kg |
| Star rating | 4 stars |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
311,96 €Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.