Lavatrice AKAI Standard 8 Kg Classe A Centrifuga 1200 giri cod: AQUA80012AKJ
Il prezzo originale era: 345,46 €.314,05 €Il prezzo attuale è: 314,05 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Classe efficienza energetica Classe energetica A
Classe centrifuga Classe di centrifuga B
Classe emissione rumore centrifuga Classe rumore centrifuga A
Numero programmi: 16
Dimensioni: Altezza-mm: 845
Larghezza-mm: 598
Profondità-mm: 450
Peso Kg 52 Kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 60 × 85 cm |
| Classe Energetica | |
| brand | AKAI |
| Title (IT) | Lavatrice AKAI Standard 8 Kg Classe A Centrifuga 1200 giri |
| Marca | AKAI |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Tipo di prodotto | Lavatrice |
| Programs (it_IT) | Cotone, Sintetici, Delicati, Rapido 30, Lavaggio a mano, Sport |
| Scope of delivery (it_IT) | Lavatrice, Tubi di alimentazione, Manuale d'uso |
| Identificativo del prodotto | AQUA80012AKJ |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | AKAI Electronics |
| Email del produttore | |
| Steam function | No |
| Load detection | Sì |
| Input voltage | 230V |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | Fissa |
| Quantity control | Sì |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | Sì |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture sensor | No |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | Sì |
| Imbalance control | Sì |
| Number of programs | 6 |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Width of packed product | 45 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 70 kg |
| Type of control | Meccanico |
| Door opening mechanism | Fronte |
| Door stopper | Sì |
| Giri Centrifuga | 1000 giri |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Brand | AKAI |
| Colore | BIANCO |
| Capacità di Carico | 6 KG |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Smart Led Tv LG 65″ Uhd 4K WebOs 65UA751C0LA
Il prezzo originale era: 527,07 €.479,15 €Il prezzo attuale è: 479,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.