Piano Cottura FRANKE 4 Fuochi Gas 120 cm Inox ghisa FHCR 120 43G TC HE XA C
548,95 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Dimensioni: 1183×413 mm
Foro incasso: 1140×380 mm
Profondità cassetto: 40
Numero fuochi: 4
Potenza (W):
Ausiliario 1000W
Semirapido 1750W
Rapido 3000W
Doppia Corona 4000W
Griglie in dotazione: Ghisa
Nota: Speciale finitura Easy Clean
Bruciatori Flat
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 80 × 18 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 120 |
| Potenza consumata (in W) | 7200 |
| Colore | GRIGIO |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Tipo di gas | Metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura FRANKE 4 Fuochi Gas 120 cm |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.