Ventilatore a Piantana TRISTAR potenza 45 W, colore Bianco cod: VE-5898
Il prezzo originale era: 43,34 €.39,40 €Il prezzo attuale è: 39,40 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Dimensioni lampada, profondità(mm) 620 mm Maniglie Sì Altezza lampada(mm) 1250 mm Numero di prodotti per confezione 1 Silenzioso(dB) 53,29 dB Potenza massima(W) 45 W Classe energetica NA Materiale pri
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Dimensioni lampada, profondità(mm) | 620 mm |
| Maniglie | Sì |
| Altezza lampada(mm) | 1250 mm |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Silenzioso(dB) | 53,29 dB |
| Potenza massima(W) | 45 W |
| Classe energetica | NA |
| Materiale principale | Plastica |
| Modalità Ventilazione | Naturale Normale Notturno |
| Adatto per luoghi umidi | No |
| Indicazione a LED | No |
| Marchio di qualità KEMA | No |
| Funzione Smarthome | No |
| Diametro del ventilatore(cm) | 40 cm |
| Funzione riscaldante | No |
| Numero di impostazioni | 3 |
| Tipo di rete Wi-Fi | Senza rete WiFi |
| Dimensioni lampada, lunghezza(mm) | 620 mm |
| Piedini antiscivolo | No |
| Tipo spina alimentazione | C – CEE 1/16 OLD |
| Materiale lame | PP |
| Adatto per tipo di spina | Spina a 5 pin (Perilex) |
| Cordless | No |
| Tasto On/Off | Sì |
| Angolo regolabile(°) | 25 ° |
| Funzione inclinabile | Sì |
| Vassoio di raccolta | No |
| Alimentazione | Tensione di rete |
| Protezione al surriscaldamento | Sì |
| App disponibile | No |
| Wattaggio(W) | 45 W |
| Telecomando | Sì |
| Valore IP | IP00 |
| Potenza(W) | 45 W |
| Marchio di qualità EMC | Sì |
| Sistema operativo | NA |
| Euroslot | No |
| Tipo di attacco | NA |
| Voltaggio(V) | 240 V |
| Numero di lame | 3 |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Lame escluse | No |
| Dimmerabile | No |
| Il prodotto funziona a batteria | Yes |
| Dispositivo di sicurezza anti caduta | No |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Cavo di alimentazione(m) | 1,62 m |
| Impostazioni | Sì |
| Adatto per locali fino a(m³) | 1 m³ |
| Colore | Bianco |
| Frequenza(Hz) | 50-60 Hz |
| Tipo di ventilazione | Ventilatore a piantana |
| Pannello di controllo | digitale |
| Velocità regolabili | 3 |
| Funzione flip | No |
| Mobile | Sì |
| Funzione timer | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TRISTAR |
|---|---|
| Colore Principale | Bianco |
| Motore DC | No |
| Batteria inclusa | No |
| Potenza consumata (in W) | 45 |
| Alimentazione | Alimentazione elettrica |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 53.29 |
| Nome prodotto commerciale | Ventilatore a Piantana TRISTAR |
| Diametro (in cm) | 62 |
| Numero di velocità | 3 |
| Altezza (in cm) | 125 |
| Oggetto connesso | No |
| Nome del prodotto | Ventilatore |
| Tipo di prodotto | Ventilatore a piantana |
| Contiene legno | No |
| Tipo di telecomando | Non è necessario il telecomando |
| Profondità (in cm) | 62 |
| Voltaggio (in V) | 230 |
| Numero di licenza legno | N/A |
| Con riserva d'acqua | No |
| Fissaggio a parete | No |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.