XIAOMI Redmi A3 64 GB Graphite Gray Dual Sim cod: 23129RN51X
Il prezzo originale era: 109,18 €.99,25 €Il prezzo attuale è: 99,25 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE
DESIGN
| Altezza | 168.3 mm (6.63 pollici) |
| Larghezza | 76.3 mm (3.00 pollici) |
| Spessore | 8.3 mm (0.33 pollici) |
| Peso | 193 grammi (6.81 once) |
| Materiali di produzione | Schienale: vetro o polimero siliconico (ecopelle) Telaio: plastica Anteriore: Gorilla Glass 3 |
| Colori | Nero, Blu, Verde |
DISPLAY
| Tipo display | IPS LCD |
| Dimensioni display | 6.71 pollici |
| Risoluzione | 720 × 1650 pixel |
| Frequenza d’aggiornamento | 90Hz |
| Rapporto d’aspetto | 20:9 |
| Densità Pixel | 268 ppi |
| Rapporto schermo/corpo | ≈ 82.9% |
| Luminosità di picco | 500 cd/m² |
| Protezione del display | Corning Gorilla Glass 3 |
| Touch screen | sì |
| Caratteristiche | Touchscreen capacitivo, Schermo multitouch |
HARDWARE
| Chipset | MediaTek Helio G36 |
| Numero core | 8 |
| Tecnologia processore | 12nm |
| Frequenza processore | 2.2 GHz |
| Architettura processore | 64-bit |
| Microarchitettura | 4x 2.2 GHz – Cortex-A53 4x 1.8 GHz – Cortex-A53 |
| Tipo memoria | LPDDR4X |
| GPU | IMG PowerVR GE8320 |
| RAM | 2GB, 3GB, 4GB, 6GB |
| Memoria Interna | 64GB, 128GB |
| Varianti | 64GB 2GB RAM 64GB 3GB RAM 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| Tipo di memoria | eMMC 5.1 |
| Memoria espandibile | sì |
| Schede di memoria | microSDXC |
SOFTWARE
| Sistema operativo | Android 14 (Upside Down Cake) |
| Interfaccia utente | MIUI |
FOTOCAMERA PRINCIPALE
| Supporto fotocamera | sì |
| Doppia Fotocamera | 8 Mpx
, ƒ/2.0 ( Grandangolare )0.08 Mpx ( Lente Ausiliaria ) |
| Supporto flash | sì |
| Tipo flash | Flash LED |
| Funzioni | High Dynamic Range (HDR) |
| Supporto video | sì |
| Risoluzione video | 1080p @ 30 fps |
FOTOCAMERA FRONTALE
| Supporto fotocamera | sì |
| Fotocamera singola | 5 Mpx
, ƒ/2.2 ( Grandangolare ) |
| Supporto video | sì |
| Risoluzione video | 1080p @ 30 fps |
BATTERIA
| Capacità | 5000 mAh |
| Rimovibilità | Non rimovibile |
| Velocità di ricarica cablata | 10W |
RETE
| Schede SIM | Doppia SIM |
| Tipo SIM | Nano-SIM |
| Velocità dati | LTE, HSPA |
| Bande 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Bande 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Bande 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
CONNETTIVITÀ
| Supporto Wi-Fi | sì ( Wi-Fi 5 ) |
| Standard Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Funzionalità Wi-Fi | Doppia banda |
| Bluetooth | sì, v5.4 |
| Porte USB | USB Type-C 2.0 |
| Connettività USB | Ricarica |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 8 × 5 cm |
| Marca | XIAOMI |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Smart Led Tv LG 65″ Uhd 4K WebOs 65UA751C0LA
Il prezzo originale era: 527,07 €.479,15 €Il prezzo attuale è: 479,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.