Asciugatrice AKAI 2,5 KG Classe G a condensazione Cod: ASC025B-G
Il prezzo originale era: 228,80 €.208,00 €Il prezzo attuale è: 208,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Caratteristiche principali (kg) Capacità di carico 2,5 Tipologia Condensazione Angolo di apertura — (lt.)Capacità cestello 42 Display No Classe Energetica G (dBa)Livello sonoro 63 Controllo Manuale (
Disponibili: 18
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Caratteristiche principali
(kg) Capacità di carico 2,5
Tipologia Condensazione
Angolo di apertura —
(lt.)Capacità cestello 42
Display No
Classe Energetica G
(dBa)Livello sonoro 63
Controllo Manuale
(Kwh/Anno) Consumo energetico 106
Programma ECO
Libera installazione Si
Piedini regolabili Si
Dimensioni & Peso
(mm) Prodotto 500 x 500 x 400
(mm) Prodotto imballato 652 x 650 x 450
(Kg.) Peso Lordo/Netto 18,5 / 16
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 65 × 65 cm |
| Identificativo del prodotto | ASC025B-G |
| Titolo del prodotto IT | Asciugatrice AKAI 2,5 KG Classe G a condensazione |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a condensazione |
| Classe Energetica | |
| Capacità (in kg) | 2.5 |
| Larghezza (in cm) | 45 |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Classe energetica (A a G) | G |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Title (IT) | Asciugatrice AKAI 2,5 KG Classe G a condensazione |
| Brand | AKAI |
| Product Description (IT) | Asciugatrice a condensazione AKAI con capacità di carico di 2,5 kg e classe energetica G. Ideale per piccoli spazi. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI Appliances |
| Email del produttore | |
| Compatible with app | No |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | No |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | no |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | no |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Maximum spin speed | N/A |
| Height | 85 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 50 cm |
| Number of programs | 12 |
| Scope of SmartHome | N/A |
| Reverse function | no |
| Filter control indicator | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Length of power cable | 150 cm |
| fuse | 10 |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Depth of packed product | 55 cm |
| Weight of packed product | 30 kg |
| Drying time selection | yes |
| Drum volume | 42 L |
| End of program indicator | yes |
| Door stopper | left |
| Type of control | mechanical + electronic |
| WLAN | No |
| Input voltage | 220 V |
| Build | freestanding |
| Filling quantity, cotton (dry) | 2.5 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 28 kg |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza bambini, protezione surriscaldamento |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inox |
| Heating system (it_IT) | Riscaldamento elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Asciugatrice, manuale d'uso |
| Coolant (it_IT) | N/A |
| Programs (it_IT) | Ciclo cotone, ciclo sintetici, ciclo delicate. |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo e pulsanti. |
| Connected load (it_IT) | 1500 |
| Construction shape (it_IT) | modulare |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Display (it_IT) | No |
| Device type (it_IT) | Asciugatrice. |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Energy Efficiency Index (EEI) | 100 |
| Model identifier (it_IT) | ASC025B-G |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.