Cappa LAREL da 90 CM a libera installazione Colore Inox LX90
149,80 € consegna gratuita
Materiale Inox Colore Silver Tipo di montaggio A parete Misura 90 cm Caratteristica Pulsantiera meccanica Comandi tasti Frontali Portata aspirante 530 m³/h Velocità 3 velocità Luce Led Si
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Materiale | Inox |
| Colore | Silver |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Misura | 90 cm |
| Caratteristica | Pulsantiera meccanica |
| Comandi tasti | Frontali |
| Portata aspirante | 530 m³/h |
| Velocità | 3 velocità |
| Luce Led | Si |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 100 × 50 cm |
| Identificativo del prodotto | LX90 |
| Titolo del prodotto IT | Cappa LAREL da 90 CM a libera installazione Colore Inox LX90 |
| Marca | LAREL |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Cappa da cucina |
| Tipo di prodotto | Inclinato |
| Modalità di funzionamento | Evacuazione |
| Oggetto connesso | No |
| Estraibile | Sì |
| Nome prodotto commerciale | Cappa LAREL LX90 Inox |
| Altezza (in cm) | 15 |
| Larghezza (in cm) | 90 |
| Profondità (in cm) | 50 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.