Congelatore orizzontale IBERNA Classe A+ 137 Litri Colore Bianco
Il prezzo originale era: 236,89 €.215,35 €Il prezzo attuale è: 215,35 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Generale
Tipo prodotto A pozzetto
Classe energetica Classe F
Consumo energetico annuo 226 kWh
Capacità netta totale 137 litri
Capacità netta congelatore 137 litri
Classe congelatore ****
Classe climatica SN-T
Livello di rumorosità 39 dB(A)
Classe di rumorosità C
Fattore di forma Libera installazione
Colore Bianco
Numero di porte 1
Tipo di raffreddamento Raffreddamento statico
Autonomia congelatore 13 ore
Design maniglia Integrata
Controllo Meccanico
Alimentazione
Consumo di energia 80 W
Voltaggio 220 – 240 V / 50 Hz
Corrente nominale 0.7 A
Tipo presa Euro
Lunghezza cavo 1.7 m
Caratteristiche congelatore
Congelamento rapido
Dettagli ripiani / cassetti congelatore 1 x cestino
Dimensioni e peso
Larghezza 63 cm
Profondità 55.6 cm
Altezza 84.5 cm
Peso 26.5 kg
Dimensioni e peso (spedizione)
Ampiezza (Shipping) 66 cm
Profondità (Shipping) 57.5 cm
Altezza (Shipping) 88.5 cm
Peso (Shipping) 29.5 kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 65 × 85 cm |
| Brand | IBERNA |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | IBERNA S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | 1 |
| Door stopper | 1 |
| Width of packed product | 80 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Temperature control | Meccanico |
| Type of control | Manopola |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | 1 |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 m |
| fuse | 10 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | No |
| Input voltage | 220-240 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 43 kg |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Construction shape (it_IT) | Orizzontale |
| Display (it_IT) | No display |
| Connected load (it_IT) | 80 W |
| Frost-free functions (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Design compatto, efficiente energeticamente |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | IBERNA |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.