Piano Cottura FRANKE a Gas 4 Fuochi 60 cm Nero FHMA 604 3G DC MB C
296,95 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Codice: 106.0670.112
Tipologia: Piano cottura a gas 60 cm
Finitura: Black Matt
Dimensioni: 590×510 mm
Foro incasso: 560×480 mm
Profondità cassetto: 40 cm
Fuochi: 4 (1 ausiliario – 1000W, 2 semirapidi – 1750W, 1 doppia corona – 3300W)
Griglie: Ghisa
Accensione: Elettronica integrata
Sicurezza: Valvola gas
Materiale: Acciaio inox AISI 304
Bruciatori: Total Black
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 65 × 15 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale della piastra | Inox |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Potenza consumata (in W) | 10800 |
| Colore | NERO |
| Profondità (in cm) | 51 |
| Tipo di gas | Gas naturale |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura Gas FRANKE FHMA 604 3G DC MB C |
| Brand | FRANKE |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | FRANKE S.p.A. |
| Power control light | yes |
| Weight | 10.5 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-09-15 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
125,13 €Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita -
Cappa FRANKE ad incasso Aspirante Larghezza 90 cm colore Inox FST PLUS 908 X
236,95 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.