Forno IGNIS da Incasso 60Lt Statico Multifunzione Inox AKB1000IX
271,00 € consegna gratuita
SCHEDA TECNICA Forno Tipo di forno Elettrico Luce interna Sì Design Installazione Incasso Colore del prodotto Inox Ergonomia Timer Meccanico Gestione energetica Voltaggio di ingresso 230V Dimensioni e
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
| Forno | |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Luce interna | Sì |
| Design | |
| Installazione | Incasso |
| Colore del prodotto | Inox |
| Ergonomia | |
| Timer | Meccanico |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 230V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Altezza | 59,5 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | IGNIS |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Modalità di cottura | Multifunzione Ventilato |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Ecoclean |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 57.5 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | Sì |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60.0 |
| Volume (in l) | 60.0 |
| Funzioni | Doppio grill |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno IGNIS da Incasso 60Lt Multifunzione Ventilato Inox AKB1000IX |
| Product Description (IT) | Forno da incasso elettrico multifunzione con capacità di 60 litri e design in acciaio inox. Include modalità di cottura ventilata e funzione vapore per cotture uniformi e sane. |
| Nome legale del produttore | Ignis S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 54 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 60 litri |
| Width | 60 cm |
| Depth | 57.5 cm |
| Height | 59.5 cm |
| Niche height, minimum | 58.0 cm |
| Steam function | yes |
| fuse | 16 |
| Niche width, minimum | 60.0 cm |
| Niche depth, minimum | 55.0 cm |
| Time controller | Mechanically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 64.0 cm |
| Height of packed product | 67.0 cm |
| Depth of packed product | 64.0 cm |
| Weight of packed product | 36.5 kg |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60.0 cm |
| Niche width, maximum | 60.0 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 230 V |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 81.1 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-15 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 35.0 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | 60 |
| Model name / designation: (it_IT) | Forno IGNIS AKB1000IX |
| Control elements (it_IT) | Manopola meccanica |
| Operating modes (it_IT) | Multifunzione, Ventilato |
| Side grate/inserts (it_IT) | Griglie in acciaio inox |
| Door material (it_IT) | Vetro temperato |
| Update policy (it_IT) | Politica di non aggiornamento. |
| Timer (it_IT) | Meccanico |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Color (it_IT) | Inox |
| Device type (it_IT) | Forno Elettrico |
| Pull out system (it_IT) | Sì |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Connection type (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, manuale d'uso |
| Cooking programs (it_IT) | Cottura ventilata, Cottura statica |
| Safety features (it_IT) | Sistema di sicurezza per bambini |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Capacità in Litri | 60 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Brand | IGNIS |
| Altezza | 59,5 |
| Colore | INOX |
| Classe Energetica | |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice AKAI 6 Kg Slim Classe A-10% Centrifuga 1000 giri AQUA6043AS
Il prezzo originale era: 222,70 €.202,45 €Il prezzo attuale è: 202,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Rapidò Standard 10+1+1 Kg A-35% 1400 giri MQD 410CBL9-11 STOCK
618,25 € consegna gratuita -
Lavastoviglie CANDY a Scomparsa Totale Classe E Capacità 13 Coperti CI 3E53E0W STOCK
Il prezzo originale era: 257,35 €.233,95 €Il prezzo attuale è: 233,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.