Frigorifero SEKOM combinato No Frost Capacità 293Lt Inox SHCB350NM2XF0
492,25 € consegna gratuita
Specifiche tecniche Fisiche Altezza netta del prodotto (cm) 185,8 Larghezza netta del prodotto (cm) 60 Profondità netta del prodotto (cm) 60 Peso netto del prodotto (kg) 58 Energetiche Nuova classe ef
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche tecniche
| Fisiche | |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 185,8 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 60 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 60 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 58 |
| Energetiche | |
| Nuova classe efficienza energetica | F |
| Precedente classe energetica | A + |
| Consumo energetico annuale (kWh) | 291 |
| Link etichetta energetica | VISUALIZZA ETICHETTA ENERGETICA |
| Funzionali | |
| Controllo separato temperatura | Sì |
| Controllo elettronico della temperatura | Sì |
| Congelamento rapido | No |
| Holiday | No |
| Sistema antibatterico | No |
| Strutturali | |
| Capacità netta totale (l) | 293 |
| Capacità netta frigorifero (l) | 210 |
| Capacità netta congelatore (l) | 83 |
| Rumorosità dB(A) | 40 |
| Classe emissione rumore | C |
| Sistema raffreddamento frigorifero | No Frost |
| Sistema raffreddamento congelatore | No Frost |
| Sistema sbrinamento frigorifero | Automatico |
| Sistema sbrinamento congelatore | Automatico |
| Classe climatica | N-ST |
| Temperatura ambiente massima (°C) | 38 |
| Temperatura ambiente minima (°C) | 16 |
| Zona 0 gradi | No |
| Porta/e reversibile/i | Sì |
| Posizione vano congelatore | In basso |
| Numero stelle congelatore | Con 4 stelle |
| Numero cassetti congelatore | 3 |
| Numero cassetti frigorifero | 1 |
| Capacità di congelamento (kg/24h) | 3,8 |
| Categoria | Frigo-congelatore |
| Maniglie integrate | Sì |
| Materiale ripiani frigo | Cristallo |
| Dispenser per il ghiaccio | No |
| Dispenser per l’acqua | No |
| Display | No |
| Allarme porta | No |
| Cerniera/e | Destra |
| Altre descrizioni strutturali | – Guarnizioni amovibili – Illuminazione interna frigorifero: LED – Maniglie integrate |
| Identificative | |
| Tipologia di frigorifero | Frigoriferi Combinati |
| Tipo d’installazione | Libera installazione (FS) |
| Autonomia Black-Out (h) | 8,5 |
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Inox
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 190 cm |
| Altezza | 186 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero SEKOM Combinato No Frost Inox 293Lt – SHCB350NM2XF0 |
| Marca | SEKOM |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Superiore |
| Nome del prodotto | Frigorifero Combinato No Frost |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | SEKOM SHCB |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185.8 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 58 |
| Title (IT) | Frigorifero SEKOM combinato No Frost Capacità 293Lt Inox SHCB350NM2XF0 |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato con tecnologia No Frost, capiente e dal design moderno in acciaio inox. Ideale per famiglie. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SEKOM S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 62 kg |
| Width of packed product | 66 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | adjustable |
| Height | 185.8 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 60 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 58 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero e manuale di istruzioni. |
| Special features (it_IT) | Tecnologia No Frost, design moderno |
| Color (it_IT) | Inox |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 220-240V |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Display (it_IT) | Analogico |
| Control elements (it_IT) | Manopole |
| Update policy (it_IT) | 1 anno |
| Brand | SEKOM |
| Classe Energetica | |
| Larghezza Frigoriferi | 60 |
| Tipo di raffreddamento | NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Capacità in Litri | 293 |
| Colore | INOX |
| Profondità | 60 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.