Frigorifero STAYLUX con Dispenser Total No Frost 250Lt Bianco COMB250LT-GWD
458,65 € consegna gratuita
– Modello: Frigorifero Staylux Combinato con dispenser – Tecnologia: Total NO Frost – Tipologia: Libera installazione – Pannello di controllo: Digitale – Colore del prodotto: BIANCO – Classe effi cien
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: Frigorifero Staylux Combinato con dispenser
– Tecnologia: Total NO Frost
– Tipologia: Libera installazione
– Pannello di controllo: Digitale
– Colore del prodotto: BIANCO
– Classe effi cienza energetica: E
– Capacità massima: 250 LT
– Dimensioni: 540 x 590 x 1800 mm
– Illuminazione: LED
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Bianco
- Larghezza: 54 cm
- Profondità: 59 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Altezza | 180 |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero STAYLUX con Dispenser Total No Frost 250Lt Bianco |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Plastica e acciaio inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | Sì |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Da libero posizionamento |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Posto superiore |
| Nome del prodotto | Frigorifero STAYLUX COMB250LT-GWD |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | STAYLUX COMB 250Lt |
| Peso netto (in Kg) | 65 |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 175 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Peso netto (in Kg) | 65.0 |
| Title (IT) | Frigorifero STAYLUX con Dispenser Total No Frost 250Lt Bianco |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato Staylux con dispenser e tecnologia Total No Frost, ideale per una conservazione ottimale degli alimenti. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG Hausgeräte GmbH |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2.5 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 70.0 kg |
| Width of packed product | 63.0 cm |
| Height of packed product | 180.0 cm |
| Depth of packed product | 70.0 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | adjustable |
| Number doors | 2.0 |
| Number of door compartments | 3.0 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 65.0 kg |
| Star rating | 4 stars |
| Cooling System (it_IT) | Total No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Dispenser e tecnologia No Frost |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Construction shape (it_IT) | Freestanding |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Control elements (it_IT) | Pannello touch |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Brand | STAYLUX |
| Capacità in Litri | 250 |
| Classe Energetica | |
| Larghezza Frigoriferi | 54 |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipo di raffreddamento | TOTAL NO FROST |
| Profondità | 59 |
| Colore | BIANCO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Classe C 1200 giri F612L
284,65 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 7 Kg Classe D 1000 giri S5510C
325,60 € consegna gratuita






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.