Congelatore HISENSE OUT. verticale Classe A Capacità Lorda 61 Litri Colore Bianco cod: FV78D4AWF
Il prezzo originale era: 156,86 €.142,60 €Il prezzo attuale è: 142,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
| DETTAGLI TECNICI | |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 495 mm |
| Profondità | 448 mm |
| Altezza | 842 mm |
| Peso | 22 kg |
| Larghezza imballo | 495 mm |
| Profondità imballo | 468 mm |
| Altezza imballo | 872 mm |
| Peso dell’imballo | 24 kg |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| ERGONOMIA | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| DESIGN | |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Cerniera porta | Destra |
| Certificazione | CB |
| PRESTAZIONE | |
| Capacità netta congelatore | 61 L |
| Punteggio | 4* |
| Sistema No-frost | |
| Funzione congelamento veloce | |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | HISENSE |
|---|
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.