Friggitrice Aerofryer Digital PRINCESS 6 Lt 1500 W colore Nero cod: 182244
Il prezzo originale era: 89,27 €.81,15 €Il prezzo attuale è: 81,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Specifiche
Prestazione
Capacità: 6 litri
Tipo di prodotto: friggitrice ad aria calda
Numero di programmi: 6
Funzione frittura: sì
Alla griglia: sì
Impostazioni del termostato: sì
Temperatura (massima): 200°C
Numero di persone: 6 persona(e)
Temporizzatore digitale: sì
Progetto
Tipologia costruttiva: Semplice
Tipologia installazione: Indipendente
Colore del prodotto: nero
Materiale plastico
Maniglia cool touch: sì
Ciotola rimovibile: sì
Base antiscivolo: sì
Strato antiaderente: sì
Facile da pulire: sì
Lunghezza del cavo: 0,9 m
Tipo di controllo: tocco
Parti di stoviglie impermeabili: sì
Indicazione
Schermo integrato: sì
Tipo di display: LED
Allarme pronto: sì
Controllo di potenza
Potenza: 1500 W
Spegnimento automatico: sì
Protezione dal surriscaldamento: sì
Tensione di ingresso CA: 230 V
Frequenza di ingresso CA: 50 – 60 Hz
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | Princess |
|---|---|
| Product Description (IT) | Friggitrice ad aria digitale da 6 litri con potenza di 1500 W, colore nero. Ideale per preparare cibi croccanti e gustosi senza l'uso di olio. |
| Age Restriction (in years) (IT) | 14 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Princess Household Appliances |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Regolabile |
| Display | Digitale |
| WLAN (standards) (it_IT) | Nessuno |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, facile pulizia, design compatto |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | Timer fino a 60 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 5 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo digitale |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Facile da usare con un'interfaccia intuitiva |
| Scope of SmartHome | Nessuno |
| Form factor | Tavolo |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1.2 m |
| Product Introduction date | 2022-05-01 |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento previsto |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2022 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 35 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 5 kg |
| Marca | PRINCESS |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.