Frigorifero AKAI NO FROST 320LT classe E Combinato Bianco AKFR380NFV/T
419,80 € consegna gratuita
Caratteristiche principali (lt.) Volume totale Lordo/Netto 320 / 295 (lt.) Volume Frigorifero/Freezer 207 / 88 Classe Climatica N/ST Refrigerante R600a Sistema di controllo Meccanico Sistema di refrig
Disponibili: 11
✅ Disponibile — spedizione immediata
Caratteristiche principali
(lt.) Volume totale Lordo/Netto 320 / 295
(lt.) Volume Frigorifero/Freezer 207 / 88
Classe Climatica N/ST
Refrigerante R600a
Sistema di controllo Meccanico
Sistema di refrigerazione No Frost
(KWh) Consumo annuo 239
Luce interna Si
(dbA) Livello sonoro 39 (C)
(Kg./24h.) Congelamento 4,5
Porte Reversibili si
Piedini regolabili si
Maniglie integrate si
Colore Bianco
Dimensioni & Peso
(mm) Prodotto 595x600x1860
(mm) Prodotto imballato 660x661x1920
(Kg.) Peso Lordo/Netto 65/60,5
Container 40HQ
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Bianco
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 66 × 66 × 195 cm |
| Altezza | 186,5 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero AKAI NO FROST 320LT classe E Combinato Bianco |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Plastica e acciaio inox |
| Tipo di installazione | Standalone |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | Frigorifero AKAI NO FROST 320LT |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Nome della serie | AKFR380NF |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 59 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 60 |
| Title (IT) | Frigorifero AKAI NO FROST 320LT classe E Combinato Bianco |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato AKAI con tecnologia No Frost, capacità lorda di 320 litri e netta di 295 litri. Incluse funzione di congelamento e adatto per famiglie fino a 4 persone. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240V |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Mechanically |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 65 kg |
| Width of packed product | 63 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | adjustable |
| Height | 185 cm |
| Width | 59 cm |
| Depth | 65 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 4 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-10 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 60 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, Manuale utente. |
| Special features (it_IT) | Controllo meccanico, tecnologia No Frost. |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 220-240V |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Display (it_IT) | No |
| Control elements (it_IT) | Meccanico |
| Update policy (it_IT) | No aggiornamenti supportati. |
| Brand | AKAI |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Larghezza Frigoriferi | 60 |
| Tipo di raffreddamento | NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Capacità in Litri | 320 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Classe C 1200 giri F612L
284,65 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 7 Kg Classe D 1000 giri S5510C
325,60 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 10 Kg Classe A H1014-T
387,55 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.