Asciugatrice HOTPOINT 9 Kg Classe A++ a Pompa di calore NT M11 92WK IT
Il prezzo originale era: 504,85 €.458,95 €Il prezzo attuale è: 458,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore della porta | Nero, Bianco |
| Volume cestello | 120 L |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Classe efficacia di asciugatura | B |
| Programmi di asciugatura | Cura del bambino, Camicia/maglietta, Cotone, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Eco, Risciacquo, Igiene/antiallergia, Jeans/denim, Mix, Sintetico, Vestiti bianchi, Lana |
| Ciclo | 211 min |
| Emissione acustica | 65 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 15 |
| Funzione antipiega | No |
| Sensore di umidità | Sì |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Autopulizia | No |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Consumo energetico | 2,13 kWh |
| Consumo energetico annuo | 258 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A++ a D |
| Carico di collegamento | 850 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Posizione attuale | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 655 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 849 mm |
| Peso | 44 kg |
| Profondità con porta aperta | 106 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 66 × 60 × 85 cm |
| Brand | HOTPOINT- ARISTON |
| Marca | HOTPOINT |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Capacità di Carico | 9 KG |
| Altezza | 84,9 |
| Capacità di asciugatura | 9 KG |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Larghezza | 59,5 |
| Profondità | 65,5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Tagliacapelli elettrico SENCOR SHP 3500BL
Il prezzo originale era: 20,87 €.18,97 €Il prezzo attuale è: 18,97 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scopa elettrica SENCOR Potenza 200 W SVC 7221BK
Il prezzo originale era: 96,20 €.87,45 €Il prezzo attuale è: 87,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.